Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Монетизация сайта | Заработок на сайте » Где можно арендовать опалубку?


Где можно арендовать опалубку?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу остеклить балкон. Строительством заниматься не могу из-за отсутствия опалубки. Кто-то занимается остеклением балконов? Если кто знает, подскажите, если знаете. Буду благодарен. Так у меня запланировано - взять опалубку в аренду, чтобы сэкономить деньги.

0

2

Это кем вы, стесняюсь спросить, работаете, что вы собираетесь арендовать опалубку, вместо того, чтобы просто заказать пластиковые окна? и деньги откуда? Нормально, смотрю, вы устроились.

0

3

Если Вы все-таки запланировали установить такое остекление, то не гонитесь за зарубежной «фирмой» - в этом нет смысла, так как отечественные системы не уступают им по качеству, а стоят заметно дешевле, поэтому рекомендую сайт для аренды опалубки https://bazis-holding.ru . Опалубки там очень качественно и по умеренным ценам. Советую, заходите, смотрите, заказывайте. Выбор за вами.

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Монетизация сайта | Заработок на сайте » Где можно арендовать опалубку?