Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Бесплатные Seo советы » Раскручиваем сайт под google , как попасть в топ 1 топ 10


Раскручиваем сайт под google , как попасть в топ 1 топ 10

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Решил сегодня написать статью , так как много дней не писал.

Многие думают что лучше поднят позицию сайта на Яндексе , в надежде что получать трафик и поднят авторитетность сайта. Как вы уже знаете попасть в топ 10  попасть очень сложно , и к тому же затратный , надо покупать ссылки и НЧ запросами и тд. А самое главное же вы забыли PS Яндекс не самый популярный , по сравнению с Googl'ом. Я согласен что трафик с яндекса качественный , но через  Googlе  трафика идет много.

Мой совет только для форумов , так как я не уверен что на сайте результат будет тем же и к тому же БЕСПЛАТНЫЙ

Как я понял при выдаче сайта у гугла учитывается  то что сколько раз встречается заданное ключевое слово в тексте , заголовке. Вот и поэтому нужно уметь правильно написать заголовок темы. Если в заголовке написано ключевое слово типо   ( купить велик ) а не просто велик ( это я просто пример )

Короче говоря пишите текст с ключевыми словами.

Пример :

У меня другой форум занимает топ 1 в гугле , по запросу Анализ вируса ну и по другим ключевикам. Почему я выбрал именно этот ключевик , да потому что конкуренция очень сильная , Лабаротория Касперского составляем моему сайту конкуренцию. Как вы знаете это не просто сайт а интернет портал.Если не верите наберите на поисковике гугла "Анализ вируса" первым результатом будет мой форум olimjon.mybb.ru

Как вы уже помните я про оптимизацию сайта вообще молчу , короче говоря я не верю про оптимизацию сайта. Если только добавить облако тегов  и прочее


Автор ©   SEO For https://seo.eurobb.ru

0

2

Да самое главное забыл написать а статья то про Анализ сайта у меня скопирован с другого сайта

0

3

http://s1.uploads.ru/t/3IBwO.jpg

ИхДЕ? =)

0

4

еба у меня вообще страница походу вылетила и индекса , на момент написание статьи он был на первом место

0

5

Сайт вернулся в топ 1 на этот раз решил сделать скрин
http://s1.uploads.ru/i/7b1ce.png

0

6

и опять сайт не в индексе =)

0

7

Seo

Я обьясню почему она у тебя на первом месте, ниже видишь там написано "Вы посещали эту страницу ранее" ? Так вот поэтому он у тебя на первом месте. Совет, как смотреть позиции. Очисть кеш и проверь снова, или же пользуйся приватным поиском. Нажимаешь Ctrl +Shift + N - вводишь гугл и фразу и смотришь реальные позиции.

0

8

Timon написал(а):

Seo
Я обьясню почему она у тебя на первом месте, ниже видишь там написано "Вы посещали эту страницу ранее" ? Так вот поэтому он у тебя на первом месте. Совет, как смотреть позиции. Очисть кеш и проверь снова, или же пользуйся приватным поиском. Нажимаешь Ctrl +Shift + N - вводишь гугл и фразу и смотришь реальные позиции.

Ага , а еще лучше использовать программку или сервис типо этого allpositions.ru сервис конечно платный , но когда проходите регистрацию вам начислять 1000 руб этого достаточно для того чтобы проверить 100 ключевых слов.  А еще ни кто не запрещал чистить кукисы , и зарегать новый аккаунт.

PS Поднял позицию сайта по запросу "Прогон по твиттеру" в топ 15 точнее на 14 место , прогонам по твиттеру . До прогона он находился на 33 позиции.

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Бесплатные Seo советы » Раскручиваем сайт под google , как попасть в топ 1 топ 10