ФОТО САМЫХ КРАСИВЫХ И СЕКСУАЛЬНЫХ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН МИРА СВЕДЕНИЯ ИЗ БИОГРАФИИ ЗНАМЕНИТОСТИ И ЗВЕЗДЫ Дата и место рождения
http://www.forlove.com.ua/sites/forlove.com.ua/files/images/angelina_jolie_strawberry.jpg
Фото очаровательной Анджолины Джоли-Питт АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ-ПИТТАнджелина Джоли-Питт (Angelina Jolie Pitt) считается одной из самых красивых, сексуальных и успешных женщин планеты. Актриса, мать-героиня, человек огромной души с любящим сердцем. Почему-то принято считать, что она больше нравится женщинам, чем мужчинам. Но это не так: просто мужчины стесняются признать свою слабость к идеальной и немного хулиганистой красотке. Анджелина Джоли Войт родилась 4 июня 1975 г. в Лос-Анжелесе, Калифорния, США.
http://www.forlove.com.ua/sites/forlove.com.ua/files/images/jenniferlopez_1.jpg
Фото красивой девушки Дженнифер Лопез ДЖЕННИФЕР ЛОПЕСДженнифер Лопес (Jennifer Lopez) по достоинству считается одной из самых сексуальных и красивых женщин планеты. Из-за её стройной фигуры с пышными формами ей даже дали прозвище - "Гитара". Певица, актриса модель и просто красавица! Дженнифер Лопез или Джей Ло родилась 24 июля 1969 г. в Бронксе, Нью-Йорк, США.
http://www.forlove.com.ua/sites/forlove.com.ua/files/images/naomicampbell.jpg
Фото красивой девушки Наоми Кэмпбелл НАОМИ КЭМПБЕЛЛДевушка-куколка, девушка "Мисс обложка Мира" - Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) - выдающаяся чернокожая модель, которая покорила все подиумы планеты.
Интеллектуалка, написала собственную книгу "Белый Лебедь". Снималась в нескольких фильмах и клипах таких звёзд Голливуда, как Мадонна, Майкл Джексон, Джордж Майкл, Джей-Зи и др. Очень горячая и очень сексуальная!
Наоми Кэмпбелл родилась 22 мая 1970 г. в Лондоне, Англия.
http://www.forlove.com.ua/sites/forlove.com.ua/files/images/shiffer_claudia.jpg
Фото шикарной блондинки Клаудии Шиффер КЛАУДИЯ ШИФФЕР Клаудиа Шиффер (Claudia Shiffer) - самая известная блондинка и топ-модель со светлыми волосами в мире. Несмотря на неудавшиеся отношения с Дэвидом Копперфильдом сейчас вполне счастлива замужем и с маленьким ребёнком. Любимая модель самых известных кутюрье, модельеров и дизайнеров мира. Клаудия Шиффер родилась 25 августа 1970 г. в Рейнберге, Дюссельдорф, Германия. .
http://www.forlove.com.ua/sites/forlove.com.ua/files/images/kylie.jpg
Фото очаровательной Близняшки Кайли Миноуг КАЙЛИ МИНОУГКайли Миноуг (Kylie Minogue) - Принцесса поп-музыки, слабая и одновременно очень сильная женщина, которая сумела победить такую страшную болезнь, как рак. Её звездный час начался с роли в мыльной опере "Соседи". Сейчас она находится на Олимпе голливудской славы - признанная певица, актриса и модель. Кайли Миноуг родилась 28 мая 1968 г. в клинике Бетлехем, Мельбурн, Виктория, Австралия.

Автор: Татьяна Лаптищева