Оптимизация сайта очень важна при раскрутке сайта , и  для ГС. Я так на многих Seo форумах зареган и вижу в самом внизу форума ссылку на Site Map и RSS
Статья у меня будет не большим как всегда.
Во всех сайтах есть sitemap.xml ( то есть карта сайта) и RSS лента. Если нет карты сайта то его можно самым создать Seo Программы скачаем  XENU  и введем адрес сайта и сохраняем результат как (*.XML).
Так если все нужные страницы нашли или создали теперь перейдем к делу. В самом внизу форума не помешает поставить ссылку на RSS ленту и sitemap.xml , да не забудьте его закрыть их от индексации пример (<a href="https://seo.eurobb.ru/export.php?type=rss&fid" rel="nofollow">RSS</a>). А для чего это вообще нужен , это нужна для того чтобы страницы сайта были в индексе PS. Это так называемые белые методы. Теперь немножко раскажу о сером методе создаем HTML файл и запихаем туда все страницы вашего сайта примерно вот так (<a href="мой сайт" title="НЧ запрос ">Название страницы</a>). Но его создать программой нельзя , если не хочется вручную то можно копировать весь текст sitemap.xml и на блокноте меняем там , то есть меняем не нужные строки на нужные. Но там уже название страницы не будет вот это и есть -. Я такой файлик создал вручную site и создал отдельную страницу и выбросил хтмл код в эту страницу.
Да и еще не помешает если ссылки на все этим страницы будут у вас во всех страницах сайта,или форума.

После того как вы сделали это почты все страницы вашего сайта появиться в гугле и в Яндексе ,но частично
Но это не гарантирует того что в один прекрасный день страницы вылетят с гугла.  :)

PS Этот метод старый , но некоторые и знаю этого

Автор © SEO For https://seo.eurobb.ru/