Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Социальная оптимизация сайта » Опыт про ссылки в твиттере. Ускоряем индексацию сайта через твиттер


Опыт про ссылки в твиттере. Ускоряем индексацию сайта через твиттер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил провести опыт на твиттере. Хотя ссылки в твите закрыты от индексации , но все равно поисковые роботы переходят на сайт и начиняют индексировать ссылки страницы сайта.

Для опыта требовался 1 нулевой сайт с контентом в моем случае metal.1bb.ru. Перед прогоном страниц в индексе не было , то есть по нулям.

Для начала прогнял сайт по 10 аккам которым еще , не было  недели , то есть с даты регистрации прошло 5-7 дней , фолловеров было ~150 , читаемых ~250 . Результата не выдел, ждал 2 дня. Потом прогнял сайт еще по 15 аккам с возрастам  более 2 месяцев , то есть с даты регистрации прошло более 30 дней. И через 20 часов в индекс попало ~30 страниц в индекс Яндекса. Да аккаунты были не нулевыми ~500 фолловерами  и ~700 читамых.

Смотрим на скрин

http://s2.uploads.ru/rBkyG.png
http://s3.uploads.ru/TXjP3.png

Ну и делаем вывод , лучше прогонят сайт по твиттеру , чем добавлять в яндексвебмастер , странички попадут в индекс без проблем , это полезно для дорвеев , вероятность попадание под фильтр  уменьшается.

Заказать прогон можете здесь Прогон по жирным твиттер аккаунтах , прогон по твиттеру

Статья будет обновляться
Автор © SEO FoR https://seo.eurobb.ru
Авторские права принадлежит мне , при копировании ссылку на статью обязательно

Похожие темы Прогон по жирным твиттер аккаунтах , прогон по твиттеру Социальная оптимизация сайта Продаю аккаунты в твиттере раскрученные

0

2

Seo
Ну что сказать, опыт успешный, а это радует. Но верное осталось только поставить на форум счетчик и следить за траффиком, если таков будет.

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Социальная оптимизация сайта » Опыт про ссылки в твиттере. Ускоряем индексацию сайта через твиттер