Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Программы наших форумчан » Накрутчик forum-top.ru


Накрутчик forum-top.ru

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вот сижу за компом делать нечего решил написать накрутчик  для forum-top.ru. Накрутил себе 20 голосов.

Программа работает только через прокси а именно http. Прокси можете взять тут my-proxy.com/free-proxy-list.html.
В комплект идет  накрутчик , чистильщик прокси от всякой х**ны my-proxy.com/free-proxy-list.html , и чекер.

Важно когда очистили прокси от г**на чекните их , ставьте поток 10 , в общем чем меньше тем лучше. А потом уже грузите в накрутчик

Да и еще нужно вести номер. Взять его можно например когда вы сами голосуете. Например для форума https://seo.eurobb.ru   computers.forum-top.ru/vote/1721 , копируйте 4 последние цифры, может и больше я этого не знаю , копируйте все, что находиться после vote/

Скриншотик

http://s3.uploads.ru/8vX9k.jpg

Ну сами понимаете , если админы forum-top.ru найдут программу , то могут поставить капчу , ну я могу доделовать программу , ну сами понимаете кому хочется вручную набирать капчу вети

PS Пробуем и комменируем

0

2

Seo
Впервые о таком сайте слышу на самом деле.

Нее, я еще не в состоянии что-то проверять и вообще соображать нормально.

0

3

C3La-NS написал(а):

Seo
Впервые о таком сайте слышу на самом деле.

Нее, я еще не в состоянии что-то проверять и вообще соображать нормально.

Я там вчера зарегал туда сайт  :glasses:

0

4

C3La-NS написал(а):

Впервые о таком сайте слышу на самом деле.

Нее, я еще не в состоянии что-то проверять и вообще соображать нормально.

Хм да я тоже месяц назад узнал

Deimos написал(а):

Я там вчера зарегал туда сайт  :glasses:

Я думал если я выйду в топ , то трафик навалом придет на мой сайт , но я ошибся  :hobo:

0

5

Доработал программку.
Теперь не надо чекать прокси , накрутчик сама чекает прокси. Прокси можно добавить через программу , и через текстовик , раньше  прокси грузился только через текстовик. Ошибок после запускание программы не было , по крайном , тестировал на 2 компах , грузим прокси идем гулять  :D . Чем выше скорость инета , тем быстрее она крутить. Добавлен счетчик , после того как программа накрутит можно посмотреть сколько она накрутила.

Минусы : глюк после нажатие кнопки "крутит" остается. И еще когда добавляем прокси , в самом верху остается пустая строка. Желательно его убрать.

Это версия уже идет под хайд 20

 

PS Доработал программу из-за конкуренции с  форумом "Форум похудения и рельефа "Все в Тонусе"". Он походу покупал голоса  :rofl: . Но никогда не догонит наш форум https://seo.eurobb.ru :rofl:

0

6

Seo
А все говорит о том, что форум-топ говно.
А Fakin зря только баннер на каждом своем форуме ставит

0

7

C3La-NS написал(а):

Seo
А все говорит о том, что форум-топ говно.

Ну не совсем говно , трафик до 15 доходит каждый день

PS Все наверное ху*ют  300 голосов за 3 дня  :glasses:   :rofl:. Поставил на дедик , погрузил 200 прокси , работает как ни странно , но медленно. Добавь свой сайт накручу,увидишь пойдет ли трафик.

0

8

forum-top.ru/vote/1943

0

9

C3La-NS написал(а):

forum-top.ru/vote/1943

ну что уже на 2 месте  :D

0

10

Seo
Ахах, как думаешь, нас не забанят?

0

11

C3La-NS написал(а):

Ахах, как думаешь, нас не забанят?

за что , мы покупали голоса  :glasses:

0

12

Seo
Ахаха. Блн, замути авторегистрацию для форумов майбб

0

13

C3La-NS написал(а):

Ахаха. Блн, замути авторегистрацию для форумов майбб

да ни как не получается , я не знаю откуда берется один параметр , и когда добавляешь сообщение , то есть пост. А входить в форум могу,программным способом

0

14

Seo написал(а):

да ни как не получается , я не знаю откуда берется один параметр , и когда добавляешь сообщение , то есть пост. А входить в форум могу,программным способом

Ммм, понятно.

0

15

Сейчас попробуем)

0

16

О, крутая штука наверное) А обязательно флудить вам на форуме чтобы ее скачать? :) Очень хочется попробовать

0

17

Круто, работает!

0

18

Ror написал(а):

А обязательно флудить вам на форуме чтобы ее скачать?

можно комменты оставить после статьи , но только чтобы коммент соответствовал , содержанию статьи  :yep:

0

19

C3La-NS написал(а):

C3La-NS

Форумы наши слетели с топа. Хотя завтра я буду в топе  :D

0

20

Seo
Чувствую на этой теме ты получишь неплохой траффик. Если конечно будешь в топе на forum-top
Ну, и будешь где-нибудь на видном месте держать ссылку на статью.

0

21

Кульная прога +)

0

22

C3La-NS написал(а):

Чувствую на этой теме ты получишь неплохой траффик. Если конечно будешь в топе на forum-top
Ну, и будешь где-нибудь на видном месте держать ссылку на статью.

ага получу. Только блеат форум не засрали от ревности  :D

Нашел где можно прокси найти

. Надо будет научиться писать многопоточные программы

Fakin написал(а):

Кульная прога +)

У тебя зависает после нажатие кнопки крутит  :question:

0

23

Seo написал(а):

У тебя зависает после нажатие кнопки крутит

Да виснет :)

0

24

Вот кстати уже 21 накрутил -

0

25

Вот кстати уже 21 накрутил -

Это за сколько. У меня за 10 мин 30-50 крутит при конекте исходящем 1 метр/сек , а так скорость скачки 5 мерт/сек. Только это сервак , а не мой копм
PS Ты какую версию скачивал накрутчик V1

0

26

Seo написал(а):

Это за сколько. У меня за 10 мин 30-50 крутит при конекте исходящем 1 метр/сек , а так скорость скачки 5 мерт/сек. Только это сервак , а не мой копм
PS Ты какую версию скачивал накрутчик V1

Доработанную скачал)

0

27

Программа не работает !!!

0

28

Seo написал(а):

Программа не работает !!!

Как это не работает?!

0

29

Fakin написал(а):

Как это не работает?!

А у тебя работает что ли ? У меня не работает , там запрос к серверу изменили

0

30

Seo
Неужели пронюхали?

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Программы наших форумчан » Накрутчик forum-top.ru