Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Программы наших форумчан » Массфоловинг rutwit.ru


Массфоловинг rutwit.ru

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вышла новая версия  Массфоловинг  Final.

Скорость работы программы увеличена в 30 раз
В базе ~500 аккаунтов для массфоловинга.
Теперь чтобы накрутить 500 читаемых вам потребуется 5 мин (проверял на тачке со скоростью 1 мб/с).

Скачать через наш обменик

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Бесплатная программка для накрутки аккаунта rutwit.ru
Минусы -глюк
Плюсы - высокая скорость массфоловинга за мин можно накрутить 10-40 читаемых , это зависит от конекта , и компа

Базу можно собрать и самым , собрал 10-30 для проверки на работоспособности программки.

Пароль для скачки seo.eurobb.ru

PS Делимся базами

0

2

Просто замечательная программа, для Twitter их целая куча, спасибо что и до Rutwit добрались.

0

3

kybuk написал(а):

Просто замечательная программа, для Twitter их целая куча, спасибо что и до Rutwit добрались.

Где ? Что то я не видел бесплтаный массфоловинг для твиттера , видел только платные твидум , хотя работает он медленно как черепаха

0

4

АП
Вышла новая версия

PS Сегодня или завтра выйдет новая версия программы Rutwit_Poster , с возможностью твитат текст с русскими символами

0

5

Что то я не очень понял как пользоваться этой программой

0

6

alexandriy написал(а):

Что то я не очень понял как пользоваться этой программой

походу они изменили авторизацию, сегодня может быть поправлю прогу

0

7

alexandriy написал(а):

Что то я не очень понял как пользоваться этой программой

Это глюки со стороны сервера , у меня тоже не заходило , короче говоря программка работает на все 100
Вводишь логин и пароль нажимаешь кнопку войти , ждем после кнопки появиться статус "Успешно зашли"  если появилась  "Ошибка" то проверьте правильность логина и пароля , если все правильно то программа авторизуется , иначе сервес рутвита в дауне. Потом после того как зашли нажимает кнопку "поехали читать"

Скачивайте последнюю версию 

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Программы наших форумчан » Массфоловинг rutwit.ru