Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Бесплатные Seo советы » Рабочий способ как поднять трафик с Яндекса.


Рабочий способ как поднять трафик с Яндекса.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет , как всегда ваш любимчик SEO  ^^ 

Итак сегодня я буду писать про твиттер как он помог мне поднять сайт до топа. Не секрет что твиттер сейчас очень помогает поднят НЧ запросы в топ Яндекса ну и в худой конечно в Google. Ну и конечно многие уже испытали на своем сайте , особенно блогеры.

Итак поехали для того чтобы поднять позицию до топ 10-20 нужно заказать не менее 200-500 твиттов ,  не важно  можно на один твиттер аккаунт постить несколько твитов с нужным анкором. Лучше всего писать анкор до ссылки и после и добавить хештеги , если вас повезет может будут и ретвиты. Да прогонять нужно не сразу , по 20-50  твиттов каждый день , ну это зависит  от вашего ключа , как там обстоит дела с конкурентами. Итак если прогон выполнять качественно то можно наблюдать подъем позиции до топ 10. Ну если вы думаете что прогон по твиттеру вам дал результат теперь прогонять уже бессмысленно , то вы ошибаетесь , после пару Апов яндекса позиция вашего сайта упадет это факт .
Теперь об аккаунтах твиттера ,если вы заказываете прогон по нулевым аккам которые регаются тысячами , то тут вам 20-50 твиттов не будет маловато , да и только будет мало. Если у вашего прогонщика аккаунты хотя бы прокачены по 100 читателей и читаемых и написано много твиттов то такие аккаунты точно дадут эффекта. Да и возраст аккаунта имеет очень большое значение для SEO.

Итак я ставил опыт так. Прогонял сначала  до 1000 твиттов на морду (главную страничку) по разным анкорам. Потом на жирном своем аккаунте твиттал пару хороших ключевиков. Внимание аккаунт не был накручен ботами , был накручен живыми акками , то вы чатаете их они читают вас + ручками сам массфоловил , читал аккаунты звезд , потому что жирнее аккаунтов звезд не найдете примерно 100-150 не важно какие звезды (анг. или отечественные).Потом начал регать аккаунты новые нулевые и начал ретвитать записи по 2-3 аккаунта в день создавал и ретвитал с каждого акка по 20 твиттов и того в среднем по 40-50 твиттов (хочу отметить что такие аккаунты считаются нулевыми ). Да и самое важное , чтобы по ссылкам ходил бот , то нужно на него кликать и ходить по сайту , это называется факторы поисковых систем. Я ретвитал чтобы позиция сайта не упали , и после понял что в топ 5 сайт не попадет. Потом одно временно стал прогонять сайт по аккаунта я.ру , ну по полной программе , там ссылки , пост , ну одна ссылка которая индексируется без проблем , то есть открытая ссылка. Ну и наконец-то сайт вышел в топ 5 по ключевику + траффик с Яндекса увеличился в 3 и доходило до 100 уников в день , в из гугла до 30.

Скрин статистики

http://s2.uploads.ru/GAy2N.png

Ну там 23 сайт был в дайне из-за Ddos атаки на сервер. Как вы видите посещаемость упала в 2 раза , из-за того что я перестал регать новые акка и ретвитать записи ну и с профиля я.ру Да трафик был из разных запросов не только из продвигаемого запроса , и теперь трафик падает.

Делаем выводы
1) Прогонять нужно частями
2) Нужно кликать по ссылкам ( от фолловеров клика не ждите хоть , если 10 000 фолловеров) , этого можно ожидать только тогда когда прогонщик будет прогонять по аккаунтам звезд , тогда трафик пойдет навалом сразу по 1000 , к сожалению таких прогонщиков нету  :D если есть то это к хакеры.
3) Можно прогонять и по аккам я.ру , ну тут уже надо кликать а то ссылка никакой пользы не принесет

Если думать головой можно продоваемый сайт так прогонять сразу по несколько ключевиков и когда трафик пойдет навалом , то сразу продавать , ну и недельку надо будет прогонять чтобы трафик не упал после продажи , ну и если покупатель вам будет пи*дет что трафик упал , то можно сказать что у вас руки не с того место растет  :rofl:

Автор SEO
FoR   Fyseo.Ru

0

2

Пузомерки в Яндексе влияют только на положение в каталоге и больше ничего. PR гугла немного влияет на выдачу.

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Бесплатные Seo советы » Рабочий способ как поднять трафик с Яндекса.