Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Флудилка » Про склейку доменов на mybb


Про склейку доменов на mybb

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мда сегодня сижу страдаю от нечего делия решил проверить сайт на пузо. У нового домена тиц и поисковый робот по нулям

Проверил старый домен и фигак тИЦ +10 _http://yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/seo.eurobb.ru/. Что за фигня , надеюсь после АП и новый домен получить тИЦ , если нет то мубб клеет домен х*ево

0

2

Seo
Ахахах. Ну вообще нормально :D

0

3

Но +10 радует.

0

4

Seo
Это да. Блин, а на новых доменах (у тебя и меня) даже Гугл ранк по нулям :(

0

5

C3La-NS написал(а):

Гугл ранк по нулям

оставляй ссылки во всех своих сайтах , ну и на других форумах + переходи по ним и погуляй на сайте. У меня то был 2 на старом , новый домен купил и фигак -2  , то есть 0. Жду следующего АПа PR

0

6

Seo
у меня пол года форум не мог склеиться с новым доменом, писал Платону, он ответил что это весьма странно и он не влияет на робота, посоветовал ждать. А терь я домен от форума оторвал. Как дальше бы сложилось не знаю.

0

7

Хатико
Кто такой Платон?

0

8

C3La-NS написал(а):

Хатико
Кто такой Платон?

Мифический персонаж, никто не знает кто он, но так подписывает техподдержка яндекса. Кто-то говорит что это робот, но я точно знаю что не робот, мы с ним долго общались, я точно знаю что это человек. Может это команда яндекса, к чему я больше всего склоняюсь. Потому что один человек не способен отвечать на кучу писем.

0

9

Хатико написал(а):

у меня пол года форум не мог склеиться с новым доменом, писал Платону, он ответил что это весьма странно и он не влияет на робота, посоветовал ждать. А терь я домен от форума оторвал. Как дальше бы сложилось не знаю.

мда надо было сразу купить домен.

Платон - это вроде команда людей , ну как может робот думать , программно создать такого робота сложно , короче говоря вообще не возможно.

0

10

Хатико
Seo
А все. Понятно.

0

11

Seo написал(а):

ну как может робот думать

ага.

Seo написал(а):

мда надо было сразу купить домен.

Ну терь я все с нуля начал, заново. Все терь ок будет. У МуББ такая дрянь с доменами, поддомен к форуму прикрепить нельзя, ну  я значит домен в партнерку засунул потом форум создал типа форум.домен.ру и вручную перенес форум. Ужас конечно, зато сайт еще создал.

Отредактировано Хатико (2013-04-01 18:46:37)

0

12

Хатико написал(а):

Ну терь я все с нуля начал, заново. Все терь ок будет. У МуББ такая дрянь с доменами, поддомен к форуму прикрепить нельзя, ну  я значит домен в партнерку засунул потом форум создал типа форум.домен.ру и вручную перенес форум. Ужас конечно, зато сайт еще создал.

да много чего муббу придется поменять.много не доработоков

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Флудилка » Про склейку доменов на mybb