Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Программы наших форумчан » Бесплатная программа для накрутки твиттера , smo twitter ,прокачка


Бесплатная программа для накрутки твиттера , smo twitter ,прокачка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вышла новая программка Twitter Mass by KOА

Программа почты не лагает как предыдущая версия , а также можно скачать без хайда. Вот первая тема Программы для бесплатной раскрутки твиттер аккаунтов

Скриншот

https://pp.vk.me/c313519/v313519189/181d/sbsYqrf4pAQ.jpg

Каким образом программка работает?
Программка работает в 1 поток , из этого следует что программа будет крутить медленно , а также скорость работы зависит от вашего конекта , задержек между запросами нет , со временем может и появиться когда твиттер придумает систему защити от таких программ. После того как скачали , создаем папку и вытаскиваем все с архива туда не теряя ни один файл + к этому идет база из 100 ссылок на аккаунты кино-теле звезд

Почему язык не русский а какой-то советский?
Программа была ограничена месяц назад по хайд 50. Программка направлена на поддержку партии КПРФ , так как за ними будущее страны... А то черты чего твориться в стране. Так если вы не как с советским языком то водите логин и пароль и нажимает на кнопку "Пропустить" и ждемс .... Если вы все вели правильно то программка выведет " приятной работы , товарищ". Потом грузим адреса и идем гулять программка будет по очереди всех читать. Если по каким-то причинам не удалось зайти в твиттер программа выведет "предатель" , это значить что вы вели не правильно данные или твиттер в дауне.

Для чего нужна воообще такая программка?
Во первых чтобы заработать. Я не плохо зарабатывал.
Во вторых для SEO , ну там чтобы загнать страничку в индекс , ну или поднять позицию сайта. А перед этим нужно прокачать твиттер аккаунт. Ну вот и прокачивайте бесплатно !!!
В третьих  для понтов.

Скачать бесплатно можете тут http://yadi.sk/d/rA7WthGs4NOQk

Есть предложение пишите в аську 7765339 или ЛС на форуме. Со временем планируется добавить многие функции.

Нас находить по словам. Пиар в твиттере , рекламная компания в твиттере , прокачка акка твиттера , как загнать твиттер аккаунт в индекс яши , Твиттер VS Яндекса

+1

2

Seo
:cool:
А как ты зарабатываешь? Можешь подробнее?

0

3

Seo
+1 , респект заценим, опробуем.

0

4

C3La-NS написал(а):

А как ты зарабатываешь? Можешь подробнее?

могу , зарегаешь аккаунты и загоняешь их в индекс Яши и продаешь их в среднем по 50 руб , ну там нужно будет прокачать там написать твиты без ссылок , накрутить читателей , читаемых ну и тд. Вот только одна проблема будет возникать , как его загнать в индекс , у меня есть аккаунты по 500 читателей и возраст акка  более 4 месяцев и они не в индексе Яндекса. Ну вот буду попробовать загонять акки в индекс читая самые жирные акки твиттера.

0

5

Seo
Ясно-понятно. Быть может когда-нибудь займусь этим делом!)

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Программы наших форумчан » Бесплатная программа для накрутки твиттера , smo twitter ,прокачка