Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Конкурсы » Беспатный способ получить ваучер на скайп. 1,5 евро , купить ваучеры.


Беспатный способ получить ваучер на скайп. 1,5 евро , купить ваучеры.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Общайтесь бесплатно!

Здравствуйте, "логин"

С 25 по 30 апреля мы раздаем бонусы — 1,5 евро на счет в Skype. Вы сможете потратить их на звонки и SMS в любые страны мира — от Америки до Японии. Общайтесь с друзьями и пишите родственникам о чем-нибудь хорошем :)

Получить этот подарок очень просто: купите голоса Втеракте, и мы сразу выдадим код для Skype. Чтобы оплатить голоса, пополните свой счет любым способом. Или привяжите банковскую карту.

Обратите внимание: вам нужно будет активировать код до 30 июня.

Пацаны разоряем Яндекс , один голос стоит ~7 руб вроде , набирете вайчеров по 50 руб. И того чистый прибил 40 руб. Чистейшего бизнеса просто не бывает. Сегодня буду пробовать , у кого яндекс деньги пробуйте.. Комментируем ... Пробуем....

0

2

Seo написал(а):

Пацаны разоряем Яндекс , один голос стоит ~7 руб вроде , набирете вайчеров по 50 руб. И того чистый прибил 40 руб. Чистейшего бизнеса просто не бывает. Сегодня буду пробовать , у кого яндекс деньги пробуйте.. Комментируем ... Пробуем....

Хочу поправить. По сегоднешнему курсу 1,5 евро это 60 рублей. И значит чистая прибыль 50руб.

0

3

тем более...  :rofl:

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Конкурсы » Беспатный способ получить ваучер на скайп. 1,5 евро , купить ваучеры.