Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Заработок в Интернете » Официальный онлайн заработок в интернете.Подработка в интернете.


Официальный онлайн заработок в интернете.Подработка в интернете.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Работаем в ПО Рублик, все официально.
Доход хороший и зависит только от тебя, деньги сразу на карточку, ежедневная оплата.
Работаем в интернете 3-4 часа в день и отдыхаем.

Что делать:
Отвечать на сообщения в контакте.
Советовать нашу компанию.

Плюсы:  Хороший доход, ежедневная оплата, ежедневные вебинары от автора проекта, пожизненная "пенсия" за участие в проекте.

Минусы: Вход в ПО Рублик 500 рублей.
ВНИМАНИЕ!!!
Если нет 500 рублей - отказываемся.
Если думаем что работа с ОДНОРАЗОВЫМ вложением лохотрон - отказываемся.
Если боимся потратить 500 рублей на дело - отказываемся.
Если считаем что у Вас не получиться заработать в интернете,в нашей компании - отказываемся.--

Кто решил изменить свое мировозрение и отношение к РАБоте,даю скайп vladpuh007

0

2

какие гарантии можете представить , что это не лохотрон. Никто не будет вам перечислят 500 руб. :D
Если гарантий не будет , тему удаляю!!!

0

3

Гарантия 100%,живое общение в скайпе+демонстрация работоспособности софта.Skype JonatanK622

0

4

хм... звучит заманчиво...

0

5

Вход 500 рублей, это немного. Минус, т.е нет реальной доходности проекта или неуверенность проекта, что он будет приносить прибыль, т.е за счет вхождения формируется фонд......Из своего опыта, если мне что то приносит доход, для привлечения я лично платил заинтересованному участнику в качестве аванса.......Но учитывая обещания заработка выше, гм не вижу смысла оплачивать вхождение - как правило человек который будет работать он зарабатывает и отдает свой процент......В общем это подойдет искателям халявы.......Или такое чувство, типа создай свою матрицу по созданию пирамидальной схемы......Из области сетевого маркетинга....
Могу предложить, если компания достойная имеет массовость востребованного какого товара...... - Изготовление сайта под ключ любой сложности (с принятием онлайн платежей хоть на карточку, хоть прямо в карман) и соответственно видимость этого сайта - реальный поисковый трафик и т.п...... Контакт и всякие там социальные сети отдыхают....

Отредактировано morskou (2013-07-01 10:34:51)

0

6

Я тоже описаний не вижу... Если в течение недели не будет нормального описание проекта , тему удаляю. Сразу говорю я не буду за вами бегать , мне по вашему нечего делать !!!!

0

7

Seo написал(а):

Я тоже описаний не вижу... Если в течение недели не будет нормального описание проекта , тему удаляю. Сразу говорю я не буду за вами бегать , мне по вашему нечего делать !!!!

Да не будет описания.....Это типа заплати мне, и ты получишь тоже самое, если правильно умеешь общаться.....Не сумел привлечь, кто ж виноват......А уделяя 3-4 саса времени ежедневно и втирать что то народу хи......проще пиарить какой форум компании по 20 минут в день за 100$ в месяц.....

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Заработок в Интернете » Официальный онлайн заработок в интернете.Подработка в интернете.