Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую вас!  Открыл свой отель и построил отличный бассейн, только вот у меня проблемы с ведением бухгалтерии, прочитал, что отличным решением будет установка 1С программы, только вот советы дают очень разные и ума не приложу чьим советам следовать, потому что об одной и той же фирме пишут, как хорошее, так и плохое, может кто-то посоветует, какую лучше приобрести?

Отредактировано dgordg (2020-01-13 21:42:16)

0

2

Привет, мой Вам совет завести бухгалтера, чтобы не было таких проблем, сколько к меня бухгалтером работает Светочка, никогда никаких проблем не было, ну или сами пройдите курсы, и все у вас будет хорошо, да и не стоит Вам мучаться искать 1С, устанавливать ее, у Вашей проблемы более простое решение, так что удачи.

0

3

Здравствуйте! В наше время без бухгалтерской работы не обходится ни одна крупная фирма, а любой бахгалтер не может осуществлять работу без программы 1С, так как она автоматизирует практически все функции. Посмотреть цена на прорамму можно тут http://www.brg-consulting.ru/produkts1c/prices

0

4

Пользуемся 1С 8.3 Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия.
Мы используем систему налогообложения ЕСХН, ДО 01.01.2019г. мы не являлись плательщиками НДС, а с 01.01.2019г. организации применяющие систему налогообложения ЕСХН являются плательщиками НДС!
У меня такой вопрос, программа обновлена до версии 3.0.66.53, проблема в том что при выписке приходного ордера в кассу автоматом стоит сумма БЕЗ НДС и касса не пробивает сумму НДС а пробивает со значением "БЕЗ НДС!, помогите с решением вопроса, мы не можем принимать деньги в кассу от покупателей.

0

5

Все услуги по внедрению 1С и дальнейшей поддержке мне предоставляла компания https://www.orticon.ru/category/vse-resheniya/ . Компании однозначно можно доверять, так они справятся даже с самым сложным заданием. Приятно видеть профессионализм и четкую ,слаженную работу команды. Рекомендую!

0

6

Решила воспользоваться услугами фирмы _1c.itplan.ru/ по маркировке лекарственных препаратов через программы 1С . Подскажите, как изменятся логистические процессы после внедрения маркировки? Бизнес сможет существенно экономить на логистике ?

Отредактировано ruuk797 (2020-04-25 14:44:40)

0

7

Не знаете ?

0