Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Контактные линзы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где вы обычно заказываете контактные линзы? Я всегда покупала только в магазинах оптики, но там и выбор небольшой, и дороговато обходятся линзы. Какие есть интернет-магазины, где можно спокойно выбрать и заказать контактные линзы для себя?

Отредактировано Lf авыа (2020-01-18 15:49:10)

0

2

Я тоже покупала в оптике, причем по заказу, т.к. у меня разные линзы должны быть и там что-то еще связано со спецификой глаз, я точно не знаю, но рецепт специальный мне выписывали и по нему делали заказ в Германии, жду обычно недели две. Так что мне простые линзы не подходят, к сожалению.

0

3

А я уже давно пользуюсь магазином контактных линз Очков.Нет, есть такой классный магазин, интернет-магазин в Питере и сайт есть у этого магазина контактных линз, так что можете зайти на сайт и сами посмотреть, какие есть производители линз и цены http://spb.ochkov.net
Можете сравнить цены в этом магазине и в обычной оптике. Лично мне удобно выбирать на сайте те линзы, которые нужны, к каким уже привыкла.
Но в этом интернет-магазине на сайте можно все выбрать и заказать куда нужно.
Так что посмотрите сайт интернет-магазина, думаю, что все тут Вас устроит, и выбор разных линз, и цены.

0