Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Новости » Купить плитку


Купить плитку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, меня зовут Виталик у меня проблема, то есть у моего друга, у него  что то произошло с плиткой во дворе, нужно купить новую, только мы не знаем где лучше качество и цены подешевле. Помогите, пожалуйста.

0

2

Так если проблема у твоего друга, то почему он не напишет? Передай ему, что пусть идет на рынок и покупает себе все, что захочет, плитка там точно есть.

0

3

Привет! Если тебе нужна плитка, то могу тебе подсказать один классный сайтик. Вот он - https://artikospb.ru. Тут продается плитка очень высокого качества, не раз там закупали ее уже, так как нужна была для строительства) Рекомендую!
https://forumupload.ru/uploads/0011/95/a4/363/t20680.png

0

4

Я недавно покупала плитку фирмы Памеса керамика, мастера сказали, что она очень качественная. Выбрала под камень, сейчас модно, чтобы плитка имитировала натуральные материалы.

0

5

Какой стиль нравится в интерьере? Сейчас в моде крупноформатная плитка, но, если ванная маленькая, то будет много отходов из-за подрезки, поэтому выбирайте 20 на 60 см, это классика. Кстати, чтобы визуально расширить пространство, можете на одной стене положить зеркальную плитку https://ceramic-center.ru/

0

6

Для армирования цементных стяжек, кирпичных кладок, бетонных и цементных слоев, наливных полов и поисковый робот. сегодня часто используют пластиковую сетку. На   этом  https://opt-relation.ru/catalog/plastik … irovaniya/ сайте она представлена в ассортменте   , она устанавливается в стяжку пола, может применяться для усиления оштукатуренной поверхности стен. Хорошо распределяет нагрузки, снижая разрывное усилие. Повышает прочность стяжки, декоративного слоя, предупреждает растрескивание.

Отредактировано Валери (2021-02-28 20:50:12)

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Новости » Купить плитку