Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы с девушкой запланировали свадьбу через 2 месяца, за это время надо все подготовить - найти ресторан, машину и т.д. Так вот, что касаемо ресторана. Где у нас в Спб можно справить банкет?

Отредактировано алиекспрес (2020-02-13 19:18:19)

0

2

Да не говорите мне что сами ресторан не можете выбрать. Их же реально куча по всему городу, причем в разном ценовом диапазоне. Хотя бы напишите сколько готовы денег потратить на банкет.

0

3

Да, такой вариант организации свадьбы - просто идеальный, для всех. Но есть и у нас такие свадебные агентсва, которые все, все делают от и до, начиная даже с подготовки и отправки приглашений на свадьбу и заканчивая тем, что отправляют жениха и невесту в свадебное путешествие.
В Москве такое агенство знаю, которое полностью организует все мероприятия на свадьбу - "Шенонсо" http://i-svadba.ru/
Вы посмотрите сайт этого агенства, посмотрите, что и как они делают, есть и видео на сайте, и портфолио, все есть и вот на такие агенства стоит ориентироваться. Это реально очень и очень удобно, когда все в одном месте организуется и Вам проблем в сотни раз меньше. Так что, если что, то можете обращаться.

0

4

Я думаю, что можно в одной компании все вопросы свадебные организовать, должны быть такие, это же в разы удобнее, когда одна компания занимается всеми вопросами, а не бегать по разным фирмам. Надо искать именно такую, чтобы все там решали от и до, как говорится. да и дешевле так будет наверняка.

0

5

Сеструхе свадьбу организовали в том агентстве http://www.eventproduction.ru/ признаться честно то было круто но сколько потратились они не говорят, говорят секрет и все

0