Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Внутренняя оптимизация сайта » Раскрутка сайта Часть 2


Раскрутка сайта Часть 2

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Раскрутка сайта после того как добавили в поисковик , почему сайт не раскручивается , почему так мало посетителей на сайте , почему мой сайт не посещают люди, что делать чтобы посещали мой сайт , почему мой сайт не  в топе (TOP, Top) , бесплатные способы как подниматься до топа , бесплатно поднят свой сайт в топ

После того как вы добавили сайт на поисковых системах вы наверное демали что ваш сайт будут посещать люди увы это не так ( если бы вы открыли сайт 2000-2006 году то можно было получить хороший трафик , так как в то время гав** сайтов было но много меньше)

Итак перейдем к делу
1) У сайта должно быть уникальный шаблон ( Ps  не смеяться над моим шаблоном пока годиться , когда будет время сделаю себе шапку ). Учитывайте того что ваш сайт обязан  быстро  открываться , и не должно быть много анимации , и ява скриптов. К чему это приведет например если человек перешел на ваш сайт и у него  скорость  интернета  плохой как  у меня например 10 кб.с.
2) Заголовок  сайта  должно содержать в себе ключевые слова , то есть заголовок должен содержать  содержание сайта. Ну примером может быть и мой загаловок но со временем буду расширять форум и следовательно менять заголовок. И заголовок должен быть тоже уникальным.

0

2

3) Это конечно содержимое текста или блога , пишите как можно короче. Вы сами подумайте будут ли читать это посетители сайта , если вы копировали то почитайте сами весь текст и выловите мысль , хотя из больших статеек ни чего полезного не узнаете ! Постарайтесь сами писать статьи или темы не копировать , к этому поисковики плохо относятся. И не допустите того чтобы ваш текст не скопировали , хотя от этого ни кто не защищен , хотя бы под хайд. об этом напишу по позже.

0

3

3) Дорвей
Что можно добиться дорвеями , что вообще такое дорвей , как им пользоваться , нах нужен дорвей , как юзать дорвей , как задорвеит сайт, для чего нужен дорвей , дорвей для нуба , довей, дорвеи
Вот читаем что нам википедия говорить. копирую по позднее под слайд

Мы же не будет злоупотреблять дорвеями , нам нужно раскрутит сайт а не дорвееводством заниматься. Все что нипишу дольше будет под хайдом. Если не нрава дорого в лес  <<---:mybb:

Вроде бы все написал если что спомню добавлю

На этом   Часть 2   заканчивается
Ждем появление Часть 3  он будет под хайдом совету регистрироваться ...

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Внутренняя оптимизация сайта » Раскрутка сайта Часть 2