Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Заработок в Интернете » Можно ли заработать в интернете 100$-500$ в день


Можно ли заработать в интернете 100$-500$ в день

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Многие думают заработать в интернете 100-200-300$ в день. Но увы заработать столько могут только единицы , а именно  те у кого посещаемость сайта 5000-50000 ну или тиц выше 100.

Но есть же МММ сети которые обещают что ваш доход будет очень высоким ~ 1000$. Короче говоря чистый лохотрон , лучше выложите денгьги в банк и живите на проценты чем в лохотрон сети.

Не мало людей верят в чудо кошелки типо переведи 100 руб получишь 150 руб. Уже понятно что это лохотрон. Если вы все равно не верите что это бред то перевидите деньги в этот кошелек R307218434276  или Z206405352206 можно еще вот сюды E264846050744  :glasses:  то есть мне , а что вдруг бабки переведу  :)
Все равно никак не верите что это лохотрон и на комментариях пишут что деньги в реале перевели. Мало ли что там пишут перевидите мне 100 руб и я в ответ перешлю 150 руб , потом вы пишите комментарии и советуете друзьям они переведут и вдруг деньги не будут поступать им и все денег нету нихр**** . Смысл я думаю поняли !

Заработок на САР'ах то есть кликая на ссылки. Ну этотим способом не можете заработать 100 $  в день макс 50 $ и то если сидет 12 часов в сутки. Этим способом можно заработать реальные деньги хоть и малые но все же  деньги.
Можно заработать вот тут : Денюшки в инете

И последный способ заработать на сайте то есть на рекламах и ссылках. Но для этого нужен качественный сайт с высокой посещаемостью. Такие сайты называются обычно дорвеями почитайте вот тут Дорвеи и зачем они нужны.
Если вы хотите заработать на контекстной рекламе  на нулевом сайте то вам сюда: Заработок на нулевом сайте , монетизация нулевого  сайта

Ну есть и другие способы заработка в сети , но для этого нужны знание , а именно языков программирование (PHP,MSQL,HTML,CSS,Java script и тд)

Ну на этом заканчиваю статью.

Автор © Seo для http://seo.eurobb.ru/
Все права защищены при копировании статьи активную ссылку обязательно

Важно помнить за что вам должны платит 100$ в день , ну точно не за красивые глазки. Интернет как реальная жизнь кто трудиться тот и зарабатывает !!!

+1

2

Все правильно написал, статья очень хорошая.

0

3

Чистая правда о всех чуда вложений

0

4

Seo написал(а):

Многие думают заработать в интернете 100-200-300$ в день. Но увы заработать столько могут только единицы

Лично я не могу согласиться со статьей. Она не совсем полна. За день можно и больше зарабатывать, при великом желании и бюджетновм вложении (можно без вложения), тогда следует потрудиться не один годок, не отрываясь от клавы....
1. Форекс - 20% от суммы на счете в месяц безрисковый процент......
2. Иметь не один сайт, а хотя бы 500 сайтов - можно и меньше, посещаемость их не важна, главное ТИЦ и Пажеранк, чем выше, соответственно доход......
3. Инвестиции (но здесь гм, не так все просто) хотя 6-10% в месяц, пораскинув мозгами, можно практически безрисково иметь....
4. На поприще фриланса - но здесь есть свои заковырки и соответственно адский труд...
5. Не знаю сейчас фьючеры актуальны или нет, ну а десяток лет назад довольно заманчиво было....
6. Ни кто не мешает иметь сегодня торговые площадки, товара хоть пруд пруди, получай своих 5-10% от продаж...
Есть еще масса всего - но во всем есть один минус, нет халявы, заработок в сети это адский труд, который надо любить, если кто ищет халяву (многобещающих предложений полно - но на выходе ноль без палочки), то лучше трудиться в реале и не думать об Интернет - халяве.....ее просто нет......

0

5

morskou написал(а):

1. Форекс - 20% от суммы на счете в месяц безрисковый процент......

вот это полная фигня , я харегался и мне звонят типо положите на счет 20000 руб , я говорю да да бегу до терминала... Это большой риск. Да в принципе можно не плохие деньги срубить с инета , были бы только мозги + желание + стремление.

0

6

Seo написал(а):

вот это полная фигня , я харегался и мне звонят типо положите на счет 20000 руб

У меня неплохой  стаж трейдера, переодически, когда вдохновение есть балуюсь чуток (просто с течением времени понял что это не мое, скучно и не в бабках дело)......Нормальный трейдер ни когда ни кого не просит, наоборот под него очередь и люди готовы платить за то что бы только дать под проценты. Хотя сегодня неплохо развиты памм счета..... Зарегся http://www.liteforex.com/?uid=2092976676  , у лайта неплохие условия доверительного инвестирования, будешь благодарить, только потренируйся на демо инвестировать. В день примерно будешь зарабатывать из 100$  двадцать, примерно будет чуток зависать и в общей сложности из 100$ 5-10$ , будет всегда (это по минимуму), открывать инвест счета  ниже 100 и выше 200$ не рекомендую, лучше раскинуть на пять трейдеров по 100-200$.....Но перед тем как реальными деньгами заняться с месячишко надо потренироваться на демо......Поймешь стоит или нет....Ну а форексом подзаняться, из собственного опыта, рынок начинаешь чувствовать после двух, трех лет работы.....Ума много не надо, проблема психологии (жадность, страх, надежды и ожидания - враги).....Сумеешь преодолеть указанные мной основные психологические барьеры, станешь неплохим трейдером, но поверь серым сеошником быть хоть и бабок поменьше но намного интереснее......

Отредактировано morskou (2013-06-13 00:59:52)

0

7

morskou написал(а):

6. Ни кто не мешает иметь сегодня торговые площадки, товара хоть пруд пруди, получай своих 5-10% от продаж...

И что бы не быть голословным, очень выгодно и очень ходовой востребованный товар http://www.goodbody.ru/partner/7997040  .  масса инструментов (Организация полноценного магазина - с возможностью редактирования текстов и т.п.; обычный html код для вставки на сайт - полноценный магазин под ваш домен и сайт - что бы не получить санкции от яши на страничку с кодом (<!--noindex-->код магазина <!--/noindex-->) гугл страничку не банит, видео представления, тизеры на разновидности товара, крзина, формы заявки и т.п.....Т.е чуток поработать и главное сайту сделать посещаемость. Работаю года три с выплатами и т.п. нет проблем (после заказа выплаты неделя полторы ожидания), в среднем отследил  на 200 уников, согласно внутренней и внешней оптимизации под тематику магазина,  заказ (ов) на 3000 рублей России +- 1000р - (партнерское вознаграждение 300р +-100).
Есть масса других площадок и направлений - из всех с которыми работаю это направление товара оказалось самым востребованным у посетителей......Т.е товары для красоты, здоровья, дома, дачи, детские товары, спортивное питание и т.п.....

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Заработок в Интернете » Можно ли заработать в интернете 100$-500$ в день