Seo Форум Smo советы Дорвеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Seo Soft | Seo программы » SEO soft by Seo ( генератор чисел)


SEO soft by Seo ( генератор чисел)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решил сегодня написать программку на делфи и написал генератор чисел. Версия еще сырая , нужно много доработок. Без ваших пожеланий не обойтись. Вводим начало и конец ( начало должно быть меньше конца )  и нажимаем генерировать , а также программа сохраняет при нажатии на кнопку сохранить в файл ( result.txt).
Сначала распакуйте программу !!! иначе будет много глюков 
Скришот программы
http://s3.uploads.ru/uOWw5.png

Если вы думаете программа ни имеет никакого отношение к SEO , то вы ошибаетесь. С помощью программы можно создать базу данных сотовых номеров , или просто набор цифр , а это в свою очередь должен принести трафика на ваш сайт. Мало ли какому дураку приходить в ум забивать свой номер телефона через поисковик  :D

Скачать

Похожие темы Seo Программы http://seo.eurobb.ru/

0

2

Нормуль так

0

3

Может стоит написать генератор случайных чисел?
У меня как раз конкурс завершается, нужно из нескольких челов 2 счастливчиков выбрать... Может попробовать написать?

0

4

C3La-NS написал(а):

Может стоит написать генератор случайных чисел?
У меня как раз конкурс завершается, нужно из нескольких челов 2 счастливчиков выбрать... Может попробовать написать?

напиши по подробнее что должна делать программа , нужно ли ему вывести имя победителя , ссылку и тд

0

5

Seo написал(а):

напиши по подробнее что должна делать программа , нужно ли ему вывести имя победителя , ссылку и тд

Да я думаю просто достаточно выбрать например из 7 чисел 2 случайных. Т.е. Как и в твоей проге сначало задаем диапозон, а потом она выберает 2 случайных номера.

0

6

C3La-NS написал(а):

Да я думаю просто достаточно выбрать например из 7 чисел 2 случайных. Т.е. Как и в твоей проге сначало задаем диапозон, а потом она выберает 2 случайных номера.

написал на делфи но там что-то одинаковые числа выбирает , и написал на турбо паскале но там вроде норм
скачать
Тебе когда нужно программа то могу написать более извращенно чтобы числа были не одинаковыми.
нашел 2 интернет сервиса my888.ru/generator.htm  и  randstuff.ru/number/

0


Вы здесь » Seo Форум Smo советы Дорвеи » Seo Soft | Seo программы » SEO soft by Seo ( генератор чисел)